Ремонт холодильников Одесса

Ремонт холодильников в Одессе на дому, недорого. С 7.00 до 23.00.

Звоните
063 705-09-41

096 925-87-91

063 705-09-88

@Remontol

29 января 2024 1 870

Ремонт холодильников Vestel в Одессе

Ремонт холодильников Vestel

Если ваш холодильник Vestel стал работать плохо, не огорчайтесь. Мы производим ремонт холодильников Vestel в Одессе и области. Позвоните нам, и в кратчайшее время наш мастер устранит возникшую проблему качественно и с гарантией.

Как показывает практика, эти холодильники достаточно выносливы и неприхотливы. Если выходят из строя, то этому способствуют какие-то внешние причины.

Например, перепады напряжения и частое отключения света в квартире способствуют поломке электроники и даже компрессора. Как правило, установка стабилизатора напряжения позволяет существенно снизить этот фактор и увеличить срок эксплуатации холодильника до момента первой поломки.

Общие сведения

Турецкая компания Vestel хорошо известна во всём мире. Она завоевала свою популярность высоким качеством производимой продукции. Широкий ассортимент выпускаемых холодильников и морозильных камер поражает разнообразием форм, комбинаций и сочетаний цветов.

Все современные достижения и разработки учёных воплощаются в жизнь и внедряются в производство на практике. Три классических цвета внешней отделки – белый, чёрный и серебристый – скомбинированы в различных пропорциях и оттенках. Сочетания этих цветов делают холодильную технику Вестел узнаваемой и непревзойдённой.

Если говорить об ассортименте производимых изделий, то можно видеть, что одно-, двухдверные и трёхдверные, отдельно стоящие и встроенные морозильные и холодильные шкафы различных объёмов и размеров широко представлены в линейке выпускаемой продукции данного производителя.

Например, здесь можно подобрать агрегат, подходящий для любого помещения, который будет отвечать самым взыскательным вкусам и потребностям покупателя.

Ремонт холодильников Vestel – технические особенности

Большинство моделей предусматривают возможность перевески дверей и изменения высоты полочек и боковых отсеков, что делает такие холодильники ещё более удобными для их владельцев.

В некоторых моделях производитель предусмотрел возможность изменения функционального назначения камер. Например, есть функция плавной регулировки температур в каждой из них, включения и отключения любой камеры в зависимости от возникшей необходимости.

Как правило, для производства холодильников Вестел применяются исключительно экологически чистые материалы, которые не впитывают посторонних запахов. Полочки шкафа сделаны из особо прочного небьющегося стекла, способного выдерживать значительные нагрузки.

Большое внимание производитель уделяет энергоэффективности и экономичности производимой техники. Большинство агрегатов достаточно экономичны, им присвоена категория А и А+, за что их полюбили практичные потребители во всём мире.

Ещё одно несомненное достоинство Вестел – это максимально продуманная система быстрой заморозки, которая способна не только в кратчайший срок заморозить свежие продукты, но и сохранить их в замороженном состоянии в случае перебоев с электричеством. Необходимый температурный режим в этом случае может поддерживаться до 20 часов.

Видео обзор выпускаемых моделей Vestel




Ремонт холодильников Vestel – типичные неисправности

  • Поломка вентилятора обдува испарителя.
  • Некорректная работа таймера.
  • Выход из строя модуля управления.
  • Потеря эластичности резинового уплотнителя дверей.
  • Поломка компрессора.

Статья по теме: Типичные поломки электронных холодильников

Как правило, ремонт холодильника будет стоить дешевле, чем покупка нового. Цены на новые модели вы можете посмотреть по ссылке:

Cсылка: Каталог новых холодильников с гарантией, минимальной ценой и акциями

Как избежать поломки холодильника Вестел

Например, большинство холодильников Вестел имеют электронные компоненты, очень чувствительные к нестабильному напряжению питания. Поэтому при покупке такого холодильника нужно сразу же приобрести стабилизатор напряжения и включать агрегат только через него.

Какой стабилизатор лучше всего подойдёт для вашего холодильника и на какие его параметры нужно обратить внимание при покупке, вы узнаете, прочитав эту статью:

Статья по теме: Стабилизатор напряжения для холодильника

Ремонт холодильников Vestel – выводы

Защитить холодильник от перепадов напряжения и частых отключений электричества поможет стабилизатор. Но есть поломки, которые могут произойти по другим причинам. Если же придерживаться определённых правил при пользовании холодильником, то их легко можно избежать.

Например, нельзя перегружать холодильник чрезмерным количеством продуктов, размещать в камере горячие продуты, пользоваться холодильником в сыром или жарком непроветриваемом помещении.

Если соблюдать эти правила, то ваш холодильник будет хорошо работать и ремонт ему не потребуется.

Но если поломка всё же произошла и ваш холодильник Вестел остановился, позвоните нам. Мы сможем отремонтировать его быстро и недорого.