Ремонт холодильников Одесса

Ремонт холодильников в Одессе на дому, недорого. С 7.00 до 23.00.

Звоните
063 705-09-41

096 925-87-91

063 705-09-88

@Remontol

03 февраля 2024 1 038

Ремонт холодильников Одесса Светлое

Одесса Светлое

Ремонт холодильников Одесса Светлое. Компания Ремонтол занимается ремонтом и обслуживанием бытовых холодильников, торговой холодильной техники и промышленных установок в Одессе и Одесской области. При необходимости можем выехать в Свердлово, Александровку, Корсунцы, Красносёлку, Кубанку, посёлок Шевченко, посёлок Котовского.

Кроме того, обслуживаем Латовку, Протопоповку, Августовку, Усатово, Нерубайское, Нати, Орловку, Холодную балку, Дачное, Алтестово.

Ремонт холодильников Одесса Светлое – кто приедет на вызов

Как правило, все ремонты в Светлом и прилегающих микрорайонах выполняют мастера Суворовского района. Часто принимаем заказы на ремонт холодильников и выезжаем в Свитанок, Старые и Новые Дачи посёлка Светлое и Кулиндорово.

Наши преимущества

Хорошая техническая база, расположенная на посёлке Котовского, а также наши мастера, работающие здесь – всё это позволяет быстро выехать на ремонт и решить любую возникшую проблему с холодильником.

Ремонтная база и склад запчастей

Кроме того, на посёлке Котовского у нас есть ремонтные боксы и склад запчастей. Ездить за нужными деталями для ремонта, а тем более заказывать их и ждать доставки не придётся. Всё есть в наличии.

Быстрый приезд

Если расстояние до места предстоящего ремонта незначительное, то и добраться можно довольно быстро. Кроме того, нам не приходится простаивать в пробках и на светофорах, бесполезно сжигая бензин. За счёт этих факторов получается существенная экономия.

Низкие цены

Мы экономим время, за счёт этого каждый мастер может выполнить больше ремонтов. В этом случае себестоимость каждой такой работы снижается и сам ремонт мы сможем выполнить дешевле. В этом наше преимущество.

Как вызвать мастера

  1. Можно набрать номер и позвонить. Как правило, в этом случае вы сможете сразу непосредственно пообщаться с мастером, объяснить ему проблему и оставить свой адрес.
  2. Можно воспользоваться “Кнопкой связи”. Если вы оставите свой номер в сегменте всплывающего окна, то автоматическая система переадресовки и коммутации сама соединит вас с мастером и вы сможете сделать заказ.
  3. Если предыдущие варианты вам не подходят, можно сделать заказ ремонта холодильника в пассивном режиме. Как правило, для этого достаточно оставить свой номер телефона в специальной форме внизу страницы. В этом случае ближайший свободный мастер свяжется с вами сразу, как только освободится.

Статья по теме: Мастер по ремонту холодильников Одесса 

Ремонт холодильников Одесса Светлое – выводы

Не стоит ждать, когда холодильник полностью остановится и перестанет холодить. Если вы заметили любые изменения в работе вашего бытового прибора, то сразу вызывайте мастера.

Как правило, отремонтировать холодильник на первоначальном этапе поломки можно без особых проблем. Это быстрее и дешевле, чем устранять последствия запущенного случая. Если время упущено, то без дорогого капитального ремонта не обойтись.

Если необходимо, мы сможем выполнить ремонт любого холодильника достаточно быстро. Вместе с тем, сделаем всё качественно, с гарантией и в самый короткий срок.

Как правило, все это достигается благодаря наличию нескольких мастеров в Суворовском районе.

Кроме Светлого мы обслуживаем посёлок Котовского.

А также Лески, Крыжановку, Фонтанку, Новую Дофиновку, Вапнярку, Чабанку, Григорьевку, Визирку, Порт, Сычавку и Новые Беляры.

Звоните, мы всегда на связи.