Ремонт холодильников Одесса

Ремонт холодильников в Одессе на дому, недорого. С 7.00 до 23.00.

Звоните
063 705-09-41

096 925-87-91

063 705-09-88

@Remontol

03 января 2024 11 203

Работа в компании Remontol

Работа в компании Ремонтол

Работа в компании Remontol. Приглашаем на работу мастеров по ремонту бытовых холодильников в Одессе.

Можем трудоустроить также специалистов сопутствующих и смежных профессий.

Какие специалисты нам нужны:

  • мастера с опытом работы по ремонту бытовых холодильников,
  • водители со своим транспортом (микроавтобус, фургон, универсал),
  • электронщики,
  • электротехники,
  • рефмеханики,
  • мастера по обслуживанию кондиционеров и систем вентиляции,
  • специалисты по ремонту промышленных холодильных установок.

Работа в компании Remontol – для мастеров с опытом

Предпочтение отдаём претендентам, имеющим опыт работы по специальности. Учитываем также навыки и знания в смежных областях.

Какие требования

Например, электротехника, климатические установки, электроника, промышленный холод, торговое холодильное оборудование, судовые и автомобильные рефрижераторы – специалисты в этих областях имеют преимущественное право работать у нас.

Наличие автотранспорта и водительского удостоверения приветствуется.

Кроме того, для профессионалов с большим стажем работы предусмотрены специальные условия и индивидуальный подход.

Условия работы

Работа сдельная, свободный график, перспективы карьерного роста. Есть возможности для повышения профессионального уровня и овладения смежными профессиями.

Кроме того, мы предоставляем возможности для подработки в качестве второй работы в вечернее время, в выходные дни, неполную занятость.

Возможна работа 2-3 дня в неделю, работа вахтовым методом и любые другие варианты сотрудничества.

Оплата

Заработки высокие, напрямую зависят от опыта, квалификации и подготовки.

Мы предлагаем сдельную зарплату выше рынка по аналогичным вакансиям мастеров по ремонту. Ознакомиться с актуальными ценами подобных специальностей вы можете на сайте Jooble по ссылке выше.

На этом сайте много предложений с вакансиями работы и вы сможете определить среднюю зарплату. Как правило, наши мастера могут зарабатывать гораздо больше благодаря работе по районам и большому количеству заявок.

Работа в компании Remontol – для мастеров-наставников

Приглашаем на работу профессионалов с опытом для проведения показательных мастер-классов.

Кроме того, требуются специалисты по обучению методам устранения сложных неисправностей.

Кто имеет преимущество

Например, устранение засоров системы, пайка стыков алюминий-медь, восстановление герметичности локринговых соединений, поиск и устранение утечки в запененной области – опытные профессионалы со стажем работы и навыками выполнения указанных операций могут рассчитывать на высокую оценку своего труда.

Если вы имеете опыт, знания, навыки и готовы передать всё это начинающим мастерам, мы с удовольствием предоставим вам такую возможность.

Работа в компании Remontol – для мастеров-методистов

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству специалистов для создания методических пособий и пошаговых инструкций по устранению отдельных видов неисправностей, а также для создания или редактирования видео-уроков или видео-роликов по диагностике и ремонту холодильников.

Возможно дистанционное сотрудничество методом конференц-связи.

Требуются специалисты для обучения практическим навыкам начинающих мастеров.

Для специалистов в смежных областях

Приглашаем специалистов по ремонту инверторных холодильников.

Если вы опытный электронщик, специализирующийся на замене процессоров и прошивках, на ремонтах модулей управления или разработке новых модулей с заданными параметрами – наше сотрудничество с вами будет обоюдовыгодным.

Работа в компании Remontol – если нет опыта

Многие из тех, кто приходит на работу к нам, не имеют достаточного опыта. Некоторые никогда в жизни не ремонтировали холодильники. Но главное – есть желание овладеть предложенной профессией.

Как проходит обучение

Если вы относитесь к такой категории людей, то у нас предусмотрено предварительное обучение в индивидуальном режиме. Иногда используем метод полного погружения под руководством опытного наставника.

Возможны также другие методы обучения. Например, это работа в паре с опытным мастером. Кроме того, используем также выполнение отдельных сегментов работы с последующим контролем качества. Возможно самостоятельное обучение по специальной программе.

Если вы имеете большое желание, то можно довольно быстро многому научиться. Мы дадим возможность приобрести достойную профессию мастера по ремонту холодильников.

Статья по теме: Мастер по ремонту холодильников Одесса

Работа в компании Remontol – кому отдаём предпочтение

К нам часто приходят студенты и выпускники Академии холода, технического колледжа и других учебных заведений данного профиля. Как правило, все они имеют достаточно глубокие теоретические знания и стремление научиться применять их на практике.

Если нет опыта работы

Если опыта нет, но есть желание научиться, мы с удовольствием поможем таким людям. Как правило, желание овладеть профессией и досконально постичь азы теории, получить практические навыки, освоить умения применять их на практике – основные качества претендентов, чтобы попасть в наш дружный коллектив.

Для студентов

Для студентов старших курсов можем предложить подработку. Например, работу в вечернее время или в выходные дни. Гарантируем полноценную высокооплачиваемую работу для выпускников после окончания обучения.

Работа в компании Remontol – предложение для иногородних

Для иногородних мастеров с опытом работы по специальности не менее 3-х лет, не имеющих своего жилья в Одессе, мы можем предоставить квартиру или комнату, а также сделать регистрацию (прописку) на всё время работы у нас.

Предпочтение отдаём претендентам, имеющим свой автотранспорт, либо водительское удостоверение и навыки вождения.

Как с нами связаться

Если вас заинтересовали наши предложения, вы можете позвонить по указанным ниже номерам или оставить свой номер телефона в окошечке обратной связи.