Ремонт холодильников Одесса

Ремонт холодильников в Одессе на дому, недорого. С 7.00 до 23.00.

Звоните
063 705-09-41

096 925-87-91

063 705-09-88

@Remontol

04 января 2024 16 150

Продажа б/у холодильников льдогенераторов Одесса

Продажа б/у холодильников

Наша компания оказывает услуги по ремонту и техническому обслуживанию холодильной техники в Одессе и области. Сопутствующее направление нашей деятельности – это продажа б/у холодильников. У нас в продаже есть разные фирмы и модели.

В каких случаях покупают б/у холодильники

Бывают ситуации, когда у заказчика возникает потребность купить б/у холодильник.

Возможно, это второй холодильник в дополнение к уже имеющемуся, холодильник для дачи или для квартирантов, а может быть для студентов в общежитие или в частный дом в области.

В таком случае покупка б/у холодильника – это прекрасная альтернатива покупке нового аппарата. Стоимость его меньше, а работать он будет никак не хуже.

Как правило, холодильник после нескольких лет работы уже прошёл своеобразную обкатку. Он не имеет заводских дефектов, потому что они проявляются обычно в первые 1-2 года эксплуатации. Если такие дефекты были, то они уже устранены и продавец даст вам на б/у холодильник свою гарантию.

Если вы захотите купить б/у холодильник, то мы поможем вам в этом.

Продажа б/у холодильников – что мы продаём

Большинство б/у холодильников, которые мы продаём – это однокамерные и двухкамерные модели, которым от 5-7 и более лет.

Это могут быть холодильники ручной или капельной системы разморозки, комбинированные (капельная система в холодильной камере и система No Frost в морозильной) и холодильники системы No Frost в классическом исполнении.

Некоторые из них были восстановлены в результате ремонта, на них заменены агрегаты, они проверены, заправлены и протестированы в условиях мастерской. Как правило, мастер, который их обслуживал, может дать на работу холодильника свою персональную гарантию.

Некоторые холодильники никогда не ремонтировались, они хорошо работают и в ремонте не нуждаются.

Сколько может проработать б/у холодильник

Любой холодильник, а тем более б/у, при эксплуатации требует соблюдения определённых норм и правил:

  • Нельзя перегружать холодильник чрезмерным количеством продуктов. Если продуктов много, то располагать их нужно равномерно на полочках. Необходимо оставлять свободное пространство между ними для доступа холодного воздуха.
  • Нельзя эксплуатировать холодильник в жарком помещении или вблизи отопительных приборов (каминов, радиаторов отопления).
  • Регулярно нужно размораживать и мыть холодильник, очищать отверстие для стока конденсата и дренажную трубку.
  • Необходимо периодически отодвигать холодильник и очищать от пыли и загрязнений конденсаторную решётку.
  • Нужно принять меры для защиты работающего холодильника от перепадов напряжения. Например, для этого можно использовать защитное реле или стабилизатор.

Если соблюдать вышеперечисленные правила, то ваш б/у холодильник может работать годами без каких-либо серьёзных поломок.

Некоторые холодильники после профилактического ремонта обретают вторую жизнь. Срок эксплуатации такого холодильника при бережном к нему отношении будет не меньше, чес срок службы нового бытового прибора.

Продажа б/у холодильников – гарантии

Гарантия зависит от возраста холодильника, его технического состояния и качества установленных на него запчастей.

Как правило, срок предоставляемой гарантии обсуждается персонально в каждом конкретном случае при покупке б/у холодильника.

Обычно срок гарантии составляет от нескольких месяцев до года.

Услуга бесплатного сервиса

Если срока гарантии недостаточно, мы можем предоставить дополнительную услугу по бесплатному сервисному обслуживанию купленного у нас холодильника после окончания гарантийного срока. Это своеобразная страховка.

Как это работает

Например, за небольшую одноразовую плату вы получаете возможность бесплатного ремонта вашего холодильника в случае любой поломки на протяжении продолжительного времени.

Такой услугой часто пользуются студенты, которые приобретают холодильник на период обучения. Это удобно и выгодно.

Продажа б/у холодильников – как выбрать холодильник

Если вы решили приобрести холодильник, но не знаете, как правильно подойти к этому вопросу, какую модель купить, какие марки холодильников надёжные и редко попадают в ремонт, прочитайте эту статью.

Статья по теме: Как выбрать холодильник. Советы мастеров

Как приобрести б/у холодильник

Если вы живёте в Одессе и захотите приобрести у нас б/у холодильник, позвоните по указанным телефонам и мы предложим вам на выбор несколько моделей, которые имеются в наличии на текущий момент. Некоторые из них размещены на фото ниже:

 

Продажа б/у холодильниковПродажа б/у холодильниковПродажа б/у холодильниковПродажа б/у холодильников

Продажа б/у холодильников

Ассортимент холодильников постоянно обновляется, поэтому звоните по указанным телефонам и уточняйте наличие тех или иных моделей.

Льдогенераторы

Льдогенератор предназначен для производства кубикового льда высокой плотности и кристальной чистоты, который широко используется для длительного охлаждения напитков не только в отелях и на предприятиях общественного питания, но и в домашних условиях.

Модели оснащены электромеханическим управлением, распылительной системой, съемным очищаемым воздушным фильтром.

Производительность от 20 до 45 кг льда в сутки, ёмкость бункера от 15 кг

Актуальные образцы для продажи размещены на фото

При необходимости мы можем организовать не только доставку агрегата, но и его установку, подключение и текущее техническое обслуживание.