Ремонт холодильников Одесса

Ремонт холодильников в Одессе на дому, недорого. С 7.00 до 23.00.

Звоните
063 705-09-41

096 925-87-91

063 705-09-88

@Remontol

03 января 2024 2 988

Ремонт холодильных витрин Одесса – 0 грн вызов

Ремонт холодильных витрин

Мы выполняем ремонт холодильных витрин в Одессе уже много лет, делаем это быстро и качественно.

Ремонт холодильных витрин – это Ремонтол

Наша компания обладает целым рядом преимуществ. Основные из них перечислим ниже.

Каждый мастер обслуживает свой район

Основное преимущество нашей фирмы в том, что в каждом районе города работает закреплённый мастер. Как правило, мастер выполняет ремонты только в своём районе, поэтому не тратит время на передвижения и стояние в пробках.

Если необходимо, он может быстро выехать и сразу приступить к работе. Благодаря этому наши цены ниже и мы можем выехать на ремонт холодильной витрины по Одессе быстрее, чем другие. Как правило, мы находимся рядом и не тратим время на дорогу и передвижения. Благодаря этому вы экономите на ремонте.

Опытные мастера с профильным образованием

У нас работают выпускники Академии холода и технического колледжа. Фундаментальная теоретическая подготовка и обширная практика сделала из них профессионалов высокого уровня.

Склад запчастей с оптовыми ценами

При необходимости заменить какую-либо деталь мастеру не нужно её заказывать и ждать доставки. Все запчасти всегда под рукой. Наши оптовые закупки позволяют снизить цены на ремонт до минимального уровня.

Как вызвать мастера для ремонта холодильной витрины

Если у вас произошла поломка витрины, вы можете вызвать мастера следующими способами:

  1. Вы можете позвонить по одному из указанных номеров и назвать свой адрес. Ближайший к вашему адресу мастер примет заказ и сможет выехать на ремонт. Если мастер в момент получения заказа будет занят другой работой, то он сможет приехать к вам, как только освободится. В телефонном режиме он сообщит вам ориентировочное время приезда.
  2. Вы можете оставить свой номер телефона в окошечке обратной связи. В этом случае мастер сам перезвонит вам, примет заказ и назовёт время приезда.
  3. Вы можете заказать услугу автоматического перезвона через всплывающее окно. Если вы выберете этот вариант, то процесс приёма заказа пройдёт гораздо быстрее. Как правило, соединение с мастером будет выполнено в автоматическом режиме сразу же после получения заявки на перезвон.

Как правило, вызов мастера путём набора номера и прямого звонка – это самый быстрый и действенный способ решения вопроса. Позвонив по телефону, вы сможете непосредственно пообщаться с мастером, рассказать о проблеме и согласовать удобное для вас время приезда.

В любом случае, ремонт холодильника будет стоить дешевле, чем покупка нового. Цены на новые модели вы можете посмотреть по ссылке:

Cсылка: Каталог новых холодильников с гарантией, минимальной ценой и акциями

Что такое холодильная витрина

Холодильная витрина – это по сути своей холодильник, предназначенный для кратковременного хранения и продажи скоропортящихся продуктов, а также для их демонстрации.

Типы холодильных витрин

Холодильные витрины, которые нам приходилось ремонтировать, бывают разных модификаций. Различаются они между собой по типу охлаждения, способам поддержания разных температурных режимов и внешнему виду.

Например, витрины могут быть закрытого и открытого типа.

Закрытые витрины обычно используют в магазинах, кафе, барах или предприятиях общепита. Их фасад закрыт прозрачными стёклами и покупатель не может брать товар самостоятельно, доступ к нему имеет продавец.

Открытые витрины доступны каждому. Например, их устанавливают в супермаркетах, где открыто хранятся полуфабрикаты, рыба, мясо, молоко, колбаса или мороженое.

Условия работы холодильных витрин

Работа холодильных витрин обычно происходит в жёстких условиях. Например, эта техника используется в магазинах и на складах для хранения скоропортящихся продуктов, требующих глубокой заморозки, имеющих ограниченный срок хранения, что предполагает их постоянную эксплуатацию в экстремальных режимах (жаркое помещение, выемка, выкладка товаров).

Производители закладывают при расчётах параметров холодильных витрин гораздо больший запас прочности, чем для бытовых холодильников, однако износ некоторых элементов и блоков такого оборудования практически неизбежен.

Ремонт холодильных витрин. Специфика работы

Ремонт холодильной витрины обычно не сложный, если его производит специалист, имеющий определённые знания и опыт.

Обычно на плохую работу витрины продавец обращает внимание уже достаточно поздно. Если происходит поломка, то большое количество товара начинает преждевременно портиться. Приходится быстро выезжать на объект и производить ремонт в авральном режиме.

Иногда в магазине нет свободного холодильника, куда можно переложить продукты из неисправной витрины. Например, бывает так, что помещение торгового зала очень тесное, витрины и холодильники стоят вплотную друг к другу и загружены продуктами.

Ремонт производится в рабочее время и в магазине ещё есть покупатели. Но даже в таких условиях нужно хорошо выполнить свою работу.

Ремонт холодильных витрин. Наиболее частые поломки

  • Отказ в работе автоматики управления. Например, как устраняется такая неисправность, показано на видео.

Видео ремонта автоматики холодильной витрины




  • Утечка фреона в результате разгерметизации системы.
  • Бывает, что ремонт витрины сводится к правильным настройка параметров её работы.
  • Засор капиллярной трубки.

Профилактика поломок холодильных витрин

Для того, чтобы холодильная витрина работала без сбоев, необходимо периодически производить чистку конденсатора, компрессора и крыльчатки вентилятора охлаждения от грязи и пыли.

Выводы по ремонту холодильных витрин в Одессе

От исправной работы холодильных витрин зависит деятельность магазина. Если нужно, мы постоянно оказываем оперативную помощь в случае возникновения аварийных ситуаций в работе холодильной техники.

Например, наш мастер может экстренно выехать на объект и вернуть вашему оборудованию работоспособность. Это может свести к минимуму все издержки, возникающие при неисправности холодильного агрегата. Продукты не испортятся и бизнес не пострадает. Если необходимо, мы выезжаем оперативно и в любое нужное время.

Если вам понадобился ремонт холодильной витрины в Одессе, позвоните нам. Мы сможем вам помочь и вернуть холодильную технику в работоспособное состояние. Звоните.