Ремонт холодильников Одесса

Ремонт холодильников в Одессе на дому, недорого. С 7.00 до 23.00.

Звоните
063 705-09-41

096 925-87-91

063 705-09-88

@Remontol

29 января 2024 2 594

Ремонт холодильников Орск в Одессе

Ремонт холодильников Орск

Ремонт холодильников Орск – это одно из направлений работы нашей компании. Мы можем отремонтировать холодильник Орск в Одессе быстро и качественно. На все проделанные работы и установленные запчасти даём гарантию.

Как правило, Орск редко нуждается в ремонте. Высокое качество сборки и комплектующих изделий дают возможность этому холодильнику демонстрировать свои преимущества на протяжении многих лет безаварийной работы.

Если выполнять все базовые рекомендации производителя по эксплуатации и обслуживанию, то ремонт вашему холодильнику может понадобиться не скоро.

Общие сведения

Холодильники Орск относятся к категории бытовой техники, рассчитанной на массового покупателя.

Однако, несмотря на невысокую стоимость, эти холодильники завоевали любовь и уважение многих людей. Это произошло благодаря выносливости и способности выполнять свои функции на протяжении многих лет без серьёзных поломок.

Завод, где производится Орск

Холодильники марки Орск успешно конкурируют с европейскими аналогами по цене и качеству.

Сегодня Орский завод холодильников производит широкий ассортимент разнообразного холодильного оборудования. Это однокамерные и двухкамерные холодильники различных размеров и объёмов, а также морозильные камеры, холодильные витрины, прилавки, лари для мороженого и другая техника для предприятий торговли, кафе, и ресторанов.

В 2005 году компания существенно модернизировала свои технологические циклы, закупив новейшее итальянское оборудование.

Сегодня холодильники марки Орск соответствуют всем мировым стандартам энергосбережения, экологической безопасности, имеют низкий уровень шума, очень удобны и вместительны, сочетают в себе современный привлекательный вид и качественное наполнение.

Ремонт холодильников Орск – характерные поломки

Если быть объективным, то несмотря на массу достоинств, холодильники Орск иногда могут выходить из строя по самым различным причинам. Иногда это могут быть механические повреждения при неправильной эксплуатации или транспортировке.

В некоторых случаях, таких как потеря эластичности и растрескивание уплотнителя на двери холодильника, процессы связаны с изменениями свойств материала в результате длительного использования.

Поломки могут распространяться на крепления дверей и боковые полочки. Это бывает в результате длительного размещения не двери тяжёлых бутылок и других продуктов.

Ремонт холодильников Орск – типичные неисправности

  • Утечка фреона в результате коррозии или повреждения испарителя. Чтобы восстановить работоспособность холодильника, нужно найти место утечки. Как правило, после этого нужно запаять отверстие, поменять фильтр, отвакуумировать систему и заправить холодильник фреоном. Последовательность проведения этих работ показана на видео.

Что выгоднее – ремонт или покупка нового холодильника

В любом случае, ремонт холодильника будет стоить дешевле, чем покупка нового. Цены на новые модели вы можете посмотреть по ссылке:

Cсылка: Каталог новых холодильников с гарантией, минимальной ценой и акциями

Ремонт холодильников Орск – видео устранения утечки




  •  Поломка терморегулятора. Как правило, в этой ситуации холодильник либо не запускается и при этом нет холода, либо работает без остановки, “перемораживая” продукты. Ремонт в этом случае сводится к замене терморегулятора. Для установки нового терморегулятора требуется демонтаж поддона, плафона освещения, креплений самого регулятора и прижимной планки на поверхности испарителя.
  • Выход из строя пуско-защитного реле. Нужна замена реле.
  • Разрыв или деформация уплотнителя на двери холодильника.

Статья по теме: Ремонт резинки холодильника в Одессе

Выводы

Иногда странности в работе холодильника возникают в результате неправильной эксплуатации.

Чтобы этого не допускать, нужно строго придерживаться всех рекомендаций производителя и внимательно изучить правила пользования бытовым прибором.

Но если поломка всё же произошла, не стоит заниматься ремонтом самостоятельно. Позвоните нам, мы приедем и устраним все возникшие проблемы.