Ремонт холодильников Одесса

Ремонт холодильников в Одессе на дому, недорого. С 7.00 до 23.00.

Звоните
063 705-09-41

096 925-87-91

063 705-09-88

@Remontol

03 февраля 2024 1 058

Ремонт холодильников Одесса Чабанка

Одесса Чабанка

Ремонт холодильников Одесса Чабанка. Компания Ремонтол выполняет работы по ремонту и обслуживанию холодильников во всех районах, в том числе в Суворовском районе Одессы и Лиманском районе одесской области. Сюда можно отнести Пересыпь, Лузановку, Большевик, Крыжановку, Лески, посёлок Котовского.

А также Фонтанку, Новую Дофиновку, Вапнярку, Григорьевку, Визирку и Новые Беляры.

Можем приехать в Ильичанку, Красносёлку, Кубанку, Светлое, Александровку.

Быстрый выезд и недорогой ремонт – вот основные принципы нашей работы.

Одесса Чабанка

Ремонт холодильников Одесса Чабанка – кто приедет на вызов

Как правило, ремонт холодильников в Чабанке выполняют мастера, которые живут и работают в Суворовском районе. Хотя Чабанка находится в Лиманском районе, но расположена близко в Одессе. Для нас это удобно. Мастер находится практически рядом. Например, он может приехать за 30 минут и сразу приступить к ремонту.

Если поломка вашего бытового прибора настолько серьёзная, что ремонт на месте выполнить невозможно, то для этого у нас предусмотрена стационарная мастерская. Мы можем вывезти ваш холодильник для ремонта, а после полного восстановления привезти обратно.

Наши преимущества

Если мастер получает заявку на ремонт холодильника, он может в кратчайший срок приехать на адрес. Как правило, маршрут предстоящего ремонта выбирается таким образом, чтобы за один выезд можно было выполнить несколько заказов. За счёт этого снижается себестоимость. Заказчик получает ремонт по минимальной цене. Это выгодно.

Что позволяет снизить цену ремонта

  • Как правило, мы закупаем запчасти по оптовой цене, поэтому заказчик за них не переплачивает;
  • Опыт и квалификация мастеров позволяет им выполнять любую сложную работу за один приезд;
  • Низкое количество повторных выездов по гарантии.

Как вызвать мастера

Вариант 1. Если Вы живёте в Чабанке и вашему холодильнику понадобился ремонт, то всё очень просто. Позвоните по одному из телефонов, назовите свой адрес и удобное для вас время приезда мастера.

Вариант 2. Можно использовать «Кнопку связи». Как правило, в этом случае вы можете просто сообщить свой номер телефона. Как только вы это сделаете, система автодозвона и коммутации в автоматическом режиме соединит вас с ближайшим свободным мастером.

Вариант 3. Если удобно, вы можете оставить свой номер, заполнив специальную форму. Она находится внизу страницы. Как правило, в этом случае ближайший к вашему дому мастер свяжется с вами в течение часа.

Статья по теме: Поломки холодильника в Одессе

Ремонт холодильников Одесса Чабанка – выводы

Как правило, мы сможем выполнить ремонт любого бытового холодильника. Сделаем это быстро. Вместе с тем, качественно, с гарантией и по минимальной цене. Все это достигается благодаря наличию нескольких мастеров в Суворовском районе.

Кроме Чабанки мы обслуживаем посёлок Котовского.

А также Лески, Крыжановку, Новую Дофиновку, Вапнярку, Григорьевку, Визирку и Новые Беляры.

Если необходимо, можем приехать в Ильичанку, Красносёлку, Кубанку, Светлое, Александровку.

С нами получите низкую стоимость ремонта и гарантированный результат. Звоните, мы на связи.