Ремонт холодильников Одесса

Ремонт холодильников в Одессе на дому, недорого. С 7.00 до 23.00.

Звоните
063 705-09-41

096 925-87-91

063 705-09-88

@Remontol

03 февраля 2024 2 519

Ремонт холодильников Одесса Фонтан – 0 грн вызов

Ремонт холодильников Одесса Фонтан

Ремонт холодильников Одесса Фонтан. Мы часто получаем заказы на ремонт холодильников на Фонтане в Одессе. Поскольку у нас есть дежурные мастера в каждом районе города, можем приступить к работе в самое кратчайшее время. Кроме Фонтана можем приехать на Таирова, Черёмушки, Черноморку, Совиньон, Радужный.

Как правило, принимает заказ ближайший к вашему дому мастер. Он сможет быстро выехать и сразу же приступить к ремонту вашего холодильника.

Одесса Фонтан

Ремонт холодильников Одесса Фонтан – стоимость вызова мастера

Вызов мастера при ремонте холодильника будет стоить вам 0 грн.

Такая стоимость получается потому, что мы не тратим время на передвижения и можем быстро приступить к ремонту.

Каждый мастер работает только по своему району.

Например, на этом мы экономим ваше время и деньги, а холодильник возвращается в работу за более короткий срок.

Ремонт холодильников на Фонтане с нашей фирмой – это выгодно и удобно.

Ремонт холодильников Одесса Фонтан – особенности

Большой Фонтан в Одессе – это район города, который растянулся вдоль моря на несколько километров. Это излюбленное место отдыха одесситов и гостей нашего города.

Например, такая специфика района предполагает множество квартир и комнат, которые сдаются в аренду на время летнего отдыха.

Если каждая такая комната предполагает наличие холодильника, который должен исправно выполнять свои функции, то работы мастеру всегда хватает.

Ремонт холодильников на Фонтане – это почти всегда срочный вызов. Сломанный холодильник нужно отремонтировать быстро и качественно.

Если вы позвоните нам, после получения заказа на ремонт мастер приезжает с необходимыми запчастями, инструментом и немедленно приступает к работе.

Ремонт холодильников на фонтане в ОдессеРемонт холодильников Одесса Фонтан – пример типичного ремонта

Приведём типичный пример ремонта холодильника на Фонтане.

Признаки неисправности

Например, двухкамерный холодильник Самсунг капельной системы разморозки плохо охлаждает, не отключается, испаритель холодильного отделения покрыт толстым слоем снега.

Причина поломки

Проведённая диагностика показала, что в данном случае большая вероятность частичной утечки фреона из-за коррозии контура обогрева периметра шкафа, который расположен в запененной части холодильника.

Как правило, в любом случае ремонт холодильника будет стоить дешевле, чем покупка нового. Цены на новые модели вы можете посмотреть по ссылке:

Cсылка: Каталог новых холодильников с гарантией, минимальной ценой и акциями

Видео диагностики холодильника Самсунг




Процесс ремонта

Для устранения этой неисправности необходимо:

  • Отсечь дефектный контур, подпаяв нагнетающий патрубок компрессора ко входу наружного конденсатора.
  • Заменить фильтр.
  • Подпаять заправочный штуцер к компрессору.
  • Отвакуумировать систему.
  • Заправить холодильник фреоном.
  • Вывести на рабочий режим и проконтролировать отключение компрессора при помощи термостата.

Вот ещё один пример типичного ремонта холодильника на Большом Фонтане.

Видео ремонта “одноразового” холодильника




Вышеописанный случай можно назвать исключением. Потому что чаще случается обратная ситуация. А именно: холодильник, срок жизни которого заявлен производителем 7-10 лет, выходит из строя гораздо раньше. И после нескольких ремонтов его восстановление становится нерентабельным.

Как вызвать мастера

Как правило, вам достаточно позвонить по одному из указанных номеров. При этом нужно сообщить свой адрес и удобное для вас время приезда мастера.

Если нет возможности позвонить, можно воспользоваться “Кнопкой связи” или специальной формой для обратного дозвона. Вам нужно указать свой номер в окошечке и мастер сам перезвонит вам.

Какой бы способ вызова мастера вы не выбрали, мы гарантируем быстрый приезд мастера и качественный ремонт вашего холодильника.

Что нужно сообщить мастеру перед выездом

Мастеру нужно назвать модель холодильника, его примерный возраст, а также характерные признаки поломки.

Например, холод есть только в одной камере или холодильник совсем не подаёт признаков жизни. Может быть, пытается запуститься и слышны характерные щелчки.

Эта информация не только даст возможность приехать к вам с необходимыми запчастями, но и поможет выполнить ремонт быстро и качественно.

Ремонт холодильников Одесса Фонтан – выводы

Если вы заметили сбои в работе в работе своего холодильника или он совсем перестал подавать признаки жизни – не откладывайте ремонт на потом.

Например, выход из строя одного узла влечёт за собой повышенную нагрузку на остальные компоненты холодильника, что может привести к более сложному и дорогостоящему ремонту.

Наши мастера обладают всеми необходимыми навыками, профессиональным оборудованием и имеют большой практический опыт.

Статья по теме: Мастер по ремонту холодильников в Одессе

Куда мы выезжаем

Если вы живёте в Одессе в районе Фонтана, позвоните нам. Мы можем выехать на Таирова, Черёмушки, Царское Село, Черноморку, Совиньон, Радужный.

Если возникнет необходимость, мы сможем выполнить ремонт холодильника быстро, качественно и в самый короткий срок. Все это достигается благодаря дежурному мастеру в вашем районе.

Так вы получите самую минимальную стоимость ремонта и быстрый результат. Звоните, мы всегда на связи.