Ремонт холодильников Одесса

Ремонт холодильников в Одессе на дому, недорого. С 7.00 до 23.00.

Звоните
063 705-09-41

096 925-87-91

063 705-09-88

@Remontol

03 февраля 2024 1 734

Ремонт холодильников Одесса Совиньон

Одесса Совиньон

Ремонт холодильников Одесса Совиньон. Компания Ремонтол занимается ремонтом и обслуживанием бытовых и торговых холодильников во всех районах Одессы. В том числе обслуживаем Киевский район и все прилегающие территории, куда относятся Таирова, Черноморка, Царское село, Радужный, Посёлок Мизикевича, Червоный хутор, Сухой лиман.

Ремонтируем быстро и недорого, предоставляем гарантию на все виды работ.

Одесса Совиньон

Ремонт холодильников Одесса Совиньон – кто приедет на вызов

Наша работа построена по территориальному принципу. Например, рациональное распределение мастеров по городу позволяет минимизировать транспортные расходы. Как правило, к вам на ремонт приедет ближайший мастер из одной из наших мастерских Киевского района.




Где находятся наши мастера в Киевском районе

  • Небесной сотни 10;
  • Тополёвая 22;
  • Лодочный пер. 13Б.

Наши преимущества

Как правило, мастеру не нужно тратить много времени на дорогу. Он не будет простаивать в пробках, потому что добираться недалеко.

Низкие цены

Транспортные расходы минимальны. Экономия времени получается существенная. За счёт этих факторов работа может быть выполнена за минимальную цену.

Вместе с тем, каждый мастер при рациональном распределении своего рабочего времени может выполнить несколько заказов, что снижает себестоимость каждого из них.

Недорогие запчасти

Если ещё учитывать, что запчасти мы закупаем по оптовой цене, то наши конкурентные преимущества налицо.

Высокое качество

Как правило, мы можем предложить ремонт холодильника за минимальную цену, причём качество работ остаётся на достаточно высоком уровне.

Как вызвать мастера

Если вы живёте в Совиньоне и хотите вызвать мастера для ремонта холодильника, вам можно воспользоваться несколькими способами:

  1. Позвонить по одному из указанных телефонов и назвать свой адрес. Как правило, в этом случае вы будете иметь возможность сразу пообщаться с мастером и согласовать удобное для вас время приезда.
  2. Воспользоваться «Кнопкой связи» и зафиксировать свой номер телефона. Например, в этом случае система коммутации в автоматическом режиме соединит вас с ближайшим мастером. Отличие от первого способа в том, что звонок будет исходить от нас.
  3. Вы можете заполнить специальную форму внизу страницы. Укажите в ней свой номер. В этом случае мастер свяжется с вами, как только освободится.

Ремонт холодильников Одесса Совиньон – выводы

Не ждите, пока ваш холодильник остановится окончательно. Как правило, он может замолчать полностью, перестанет вырабатывать холод и выполнять свои функции. Если вы заметили первые признаки неисправности, сразу же вызывайте мастера.

Статья по теме: Диагностика и ремонт холодильников Одесса

Мы обслуживаем Совиньон, Черноморку, Царское село, Радужный, Посёлок Мизикевича, Червоный хутор, Сухой лиман.

Если нужен ремонт холодильника в Киевском районе Одессы, на Таирова и прилегающих пригородах, то звоните – мы поможем.