Ремонт холодильников Одесса

Ремонт холодильников в Одессе на дому, недорого. С 7.00 до 23.00.

Звоните
063 705-09-41

096 925-87-91

063 933-43-84

@Remontol

03 февраля 2024 1 345

Ремонт холодильников Одесса Радужный

Одесса Радужный

Ремонт холодильников Одесса Радужный. Компания Ремонтол обслуживает все районы Одессы, в том числе жилмассив Таирова и прилегающие территории. К ним относятся Черноморка, Совиньон, Царское село, Радужный, Посёлок Мизикевича, Червоный хутор, Сухой лиман.

Выполняем работы быстро, качественно и за умеренную цену.

Одесса Радужный

Ремонт холодильников Одесса Радужный – кто приедет на вызов

Ближайшие мастера, которые обслуживают Киевский район, находятся по адресам:

  • Небесной сотни 10;
  • Тополёвая 22;
  • Лодочный переулок 13Б.

Наши преимущества

Как правило, мастеру не нужно тратить много времени, чтобы добраться к месту выполнения заказа. Он не будет простаивать в пробках, потому что добираться недалеко.

Транспортные расходы сведены к минимуму. Экономия времени получается существенная. Например, только за счёт этих факторов работа по ремонту холодильника может быть выполнена за минимальную цену.

Почему ремонтировать холодильник у нас выгодно

Есть целый ряд достоинств нашего сервиса, в которых вы можете убедиться.

Опытные мастера

Все наши мастера имеют профильное образование по своей специальности и большой практический опыт.

Быстрый выезд

В Киевском районе работает несколько наших мастеров. Кроме того, есть передвижные мастерские, поэтому ремонт вашего холодильника может быть выполнен оперативно в самое короткое время.

Запчасти всегда под рукой

Кроме того, наш склад запчастей и комплектующих расположен в Киевском районе. Это удобно. Например, такое расположение даёт возможность мастеру быстро получить любые запчасти, которые могут понадобиться для ремонта. Всё всегда под рукой.

Недорогой ремонт

Такое удобное расположение склада сокращает время на ремонт. Вместе с тем, уменьшает затраты. Это благоприятные факторы как для заказчика, так и для мастера. Итоговая стоимость будет ниже. Ремонт в результате можно выполнить быстрее и дешевле. В этом заключается наше конкурентное преимущество.

Уже через пару часов после обращения холодильник начнёт работать. Он может снова давать холод и морозить.

Как вызвать мастера

Если вы живёте в Радужном и хотите вызвать мастера для ремонта холодильника, вам можно воспользоваться несколькими способами:

  1. Позвонить и назвать свой адрес. Как правило, в этом случае вы будете иметь возможность сразу пообщаться с мастером. Например, вы сможете согласовать удобное для вас время приезда. Это самый быстрый и надёжный способ.
  2. Можно воспользоваться «Кнопкой связи» и зафиксировать свой номер телефона. Как правило, в этом случае система коммутации в автоматическом режиме соединит вас с ближайшим мастером. Отличается это вариант от первого способа тем, что звонок будет исходить от нас.
  3. Вы можете заполнить специальную форму внизу страницы. Укажите в ней свой номер. В этом случае мастер свяжется с вами, как только освободится. Как правило, это произойдёт не сразу. В среднем ждать придётся не больше часа.

Ремонт холодильников Одесса Радужный – выводы

Если вы заметили изменения в работе агрегата, то не ждите, пока ваш холодильник не будет подавать признаки жизни и остановится окончательно. Он может замолчать полностью. Обычно это не происходит сразу. Как правило, постепенно он перестанет вырабатывать холод и выполнять свои функции. Если вы заметили первые признаки неисправности, сразу же вызывайте мастера.

Статья по теме: Диагностика и ремонт холодильников Одесса

Мы обслуживаем СовиньонЧерноморку, Царское село, Радужный, Посёлок Мизикевича, Червоный хутор, Сухой лиман.

Если нужен ремонт холодильника в Киевском районе Одессы, на Таирова и прилегающих пригородах, то звоните – мы поможем.