Ремонт холодильников Одесса

Ремонт холодильников в Одессе на дому, недорого. С 7.00 до 23.00.

Звоните
063 705-09-41

096 925-87-91

063 705-09-88

@Remontol

03 февраля 2024 1 667

Ремонт холодильников Одесса Молдаванка

Ремонт холодильников Одесса Молдаванка

Ремонт холодильников Одесса Молдаванка. Компания Ремонтол занимается ремонтом холодильников во всех районах Одессы, в том числе на Молдаванке. Кроме того, обслуживаем близлежащие микрорайоны, такие как Пересыпь, Слободка, Бугаёвка, Дальние и Ближние Мельницы, Черёмушки, Застава, Ленпосёлок и посёлок Сахарный.

Быстрый выезд, качественный и недорогой ремонт – вот основные приоритеты нашей работы.

Одесса Молдаванка

Ремонт холодильников Одесса Молдаванка – в чём преимущество нашей компании

Наша работа построена по территориальному принципу. Если ремонт холодильников в районе Молдаванки выполняют мастера, которые живут в этом же районе, практически рядом с вами, то для того, чтобы приехать на вызов, мастеру не нужно долгое время простаивать в пробках и сжигать бензин. Он может практически пешком прийти к вам и приступить к ремонту холодильника.

Конечно, пешком мастера не ходят. Они приезжают на машине и привозят с собой полный набор оборудования, необходимый инструмент и запчасти для ремонта вашего холодильника. Всё, что может понадобиться в работе, у мастера будет с собой.

Статья по теме: Мастер по ремонту холодильников в Одессе

Быстрый выезд и низкие цены

Если наши мастера находятся рядом, они могут быстро приехать и сразу приступить к работе. За счёт этого наши цены ниже и ремонт холодильника на Молдаванке мы можем выполнить быстрее.

Одесса Молдаванка

Ремонт холодильников Одесса Молдаванка – типичные поломки

Большинство квартир Молдаванки находятся в старых домах постройки начала прошлого века. Электрическую проводку, как правило, никто не менял с давних пор, поэтому наличие большого количества современной бытовой техники приводит к выбиванию автоматов и отключениям света.

Если холодильник, бойлер, кондиционер, стиральную машину, электрочайник и утюг включить одновременно, то старая проводка такой нагрузки может не выдержать.

Конечно, редко вся эта техника работает одновременно. Но если такое случается, то происходит аварийное отключение нагрузки на электрощитке.

Такие аварийные отключения недопустимы для нормальной работы любого современного холодильника. Из-за этого происходят поломки.

Особенности поломок электронных холодильников

Как правило, в такой ситуации в зоне риска вся электроника и компрессор. Например, большинство современных холодильников имеют в своём составе электронные компоненты, которые очень чувствительны к перепадам напряжения и могут выйти из строя в первую очередь.

Поэтому ремонт или замена электронного модуля, а также компрессора – самые распространённые работы, которые приходится выполнять мастеру в этом районе.

Что выгоднее – ремонт или покупка нового холодильника

В любом случае, ремонт холодильника будет стоить дешевле, чем покупка нового. Цены на новые модели вы можете посмотреть по ссылке:

Cсылка: Каталог новых холодильников с гарантией, минимальной ценой и акциями

Ремонт холодильников Одесса Молдаванка – как выполняется работа

Если мастер принимает заказ, он уже в течение часа может приступить к работе. Ремонт любого холодильника в районе Молдаванки мы можем выполнить за максимально короткий срок.

Например, это выгодно как для мастера, так и для заказчика. Мастер может выполнить больше заказов в течение дня. Ему не нужно тратить рабочее время на перемещения из одного района города в другой. Себестоимость такого ремонта будет дешевле.

В результате заказчик за ремонт заплатит меньше. А мастер заработает больше за счёт количества других выполненных заказов. Обоюдная выгода налицо.

Как вызвать мастера по ремонту холодильника на Молдаванке

Если вы живёте в районе Молдаванки и вашему холодильнику понадобился ремонт, позвоните по одному из указанных телефонов или воспользуйтесь формой обратной связи.

Вы можете оставить свой номер в специальном окошечке и мастер сам перезвонит вам. В любом случае вы свяжетесь с мастером и сможете объяснить возникшую проблему.

Как правило, вам нужно сообщить свой адрес и назвать удобное для вас время приезда мастера для диагностики и последующего ремонта холодильника у вас на дому.

Автовокзал Одесса

Что ещё нужно сообщить мастеру перед выездом на ремонт холодильника в районе Молдаванки

Например, мастер должен знать модель вашего холодильника, его возраст и характер неисправности. Ремонтировался ли этот холодильник раньше или это первая его поломка.

Какие бывают признаки неисправности

Если мотор работает, но холод есть только в одной камере, или мотор работает, но холода нет совсем – это последствия утечки фреона из холодильного контура.

Бывает, что мотор включается и сразу же отключается, то есть пытается запуститься, но не может. Или мотор не работает и даже не пытается запуститься. В этом случае можно предположить другую причину неисправности.

Если есть такая предварительная информация, она поможет мастеру взять с собой всё необходимое для ремонта вашего холодильника.

Холодильник снова начнёт работать через 1-2 часа после обращения в нашу фирму.

Ремонт холодильников Одесса Молдаванка – выводы

Если вы живёте в районе Молдаванки и вашему холодильнику понадобился ремонт, вызовите мастера из компании Ремонтол.

Куда мы выезжаем

Кроме Молдаванки мы обслуживаем близлежащие микрорайоны, такие как Пересыпь, Слободка, Бугаёвка, Дальние и Ближние Мельницы, Черёмушки, Застава, Ленпосёлок и посёлок Сахарный.

Мы можем быстро приехать, а также качественно и недорого отремонтировать ваш холодильник. Обращайтесь.