Ремонт холодильников Одесса

Ремонт холодильников в Одессе на дому, недорого. С 7.00 до 23.00.

Звоните
063 705-09-41

096 925-87-91

063 705-09-88

@Remontol

03 февраля 2024 1 704

Ремонт холодильников Одесса Дачное

Одесса Дачное

Ремонт холодильников Одесса Дачное. Компания Ремонтол занимается ремонтом и обслуживанием бытовых и торговых холодильников и морозильных камер. Мы работаем во всех районах Одессы и в Одесской области.

Если необходимо, можем приехать в Алтестово, Холодную Балку, Усатово, Нати, Нерубайское, Латовку, Куяльник, Большевик, Корсунцы, посёлок Шевченко, посёлок Котовского.

Одесская область

 

Ремонт холодильников Одесса Дачное – кто приедет на вызов

Наша работа построена по территориальному принципу. Например, несколько мастеров позволяют нам полностью охватить всю обслуживаемую территорию. Как правило, к вам приедет ближайший к вашему дому мастер. Он выполняет работы в Беляевском районе и может приехать в Дачное.

Наши преимущества

Удачное расположение наших мастеров позволяет существенно сэкономить. Экономия получается на транспортных расходах. Кроме того, мы экономим время. За счёт этого ремонт можно выполнить дешевле.Одесса Дачное

За счёт чего мы снижаем стоимость ремонта

  • Если выполняется несколько заказов в одном районе, то это позволяет снизить цену каждого ремонта;
  • Как правило, мы закупаем запчасти по оптовой цене, этот фактор также снижает общую цену ремонта;
  • Высокая квалификация наших мастеров позволяет выполнять любой сложный ремонт за один выезд на дому у заказчика;
  • Как правило, нам не приходится выезжать на один и тот же адрес повторно – количество гарантийных ремонтов по причине некачественно выполненной работы сведено к минимуму.

Статья по теме: Ремонт холодильников в Одессе 

Ремонт холодильников Одесса Дачное – выводы

Не ждите, пока ваш холодильник остановится окончательно.

Как правило, любая неисправность проявляет себя постепенно. Например, стала плохо охлаждать одни из камер холодильника, при этом изменился звук работающего компрессора и при этом он перестал отключаться – всё это говорит о поломке.

Как только вы заметили любые изменения в работе холодильника, сразу вызывайте мастера. Он приедет, сделает диагностику и выполнит ремонт. Это быстрее и дешевле –  любой несложный ремонт на первоначальной стадии поломки выполнить проще, чем ликвидировать последствия после полной остановки агрегата.

Мы выполняем работы на территории Суворовского и Беляевского районов.

Куда мы выезжаем

Если необходимо, можем приехать в Алтестово, Холодную Балку, Дачное, Великую Балку, Усатово, Нати, Орловку, Нерубайское, Латовку, Куяльник, Большевик, Корсунцы, посёлок Шевченко, посёлок Котовского, Ильичанку, Красносёлку, Кубанку, Александровку, Светлое, Свердлово.

Звоните – мы поможем с ремонтом вашего холодильника быстро и недорого.