Ремонт холодильников Одесса

Ремонт холодильников в Одессе на дому, недорого. С 7.00 до 23.00.

Звоните
063 705-09-41

096 925-87-91

063 705-09-88

@Remontol

04 января 2024 1 589

Мастерская по ремонту холодильников в Одессе

Мастерская по ремонту холодильников в Одессе

Мастерская по ремонту холодильников компании Ремонтол предоставляет услуги по ремонту бытовых холодильников в стационарных условиях.

Мастерская по ремонту холодильников в Одессе –  как мы работаем

Наша работа построена на территориальном принципе. Каждый мастер работает только в своём районе города. Ему не нужно тратить время и сжигать бензин в пробках, чтобы добраться к месту ремонта.

После получения заказа на ремонт холодильника мастер выезжает по указанному адресу и проводит первичную диагностику неисправности. После того, как общая картина поломки будет ясна, заказчику может быть предложено несколько вариантов решения проблемы.

В некоторых случаях можно избежать капитального ремонта и достаточно провести профилактические работы для восстановления работоспособности агрегата.

Большинство ремонтов мастер выполняет на месте, на дому у заказчика. Но бывают случаи, когда поломка достаточно серьёзная и ремонт на месте сделать нельзя. Для таких ситуаций мы пользуемся стационарной мастерской по ремонту холодильников.

В каких случаях ремонт холодильника выполняется в мастерской

Во многих случаях сложных поломок ремонт холодильника мы выполняем в условиях стационарной мастерской. Какие это поломки? Рассмотрим основные из них.

Некоторые виды утечек

Утечка фреона в холодильнике может произойти по испарителю, который находится в запененной части корпуса. Выполнить такой ремонт на дому практически невозможно.

Статья по теме: Ремонт вздутой стенки холодильника в Одессе

Неявные или скрытые поломки

Иногда в холодильнике появляются скрытые неисправности, которые не всегда, а только периодически, дают о себе знать.

Например, холодильник нормально работает несколько часов, а потом начинает быстро терять холод. Если это повторяется неоднократно, то поломка налицо. Но не всегда, приехав на место, мастер сможет сразу правильно поставить диагноз.

Как обнаружить скрытую неисправность

Чтобы выявить такую неисправность и устранить причины её появления, требуется на протяжении длительного времени наблюдать за работой холодильника. Это можно сделать только в мастерской.

Бывает, что холодильник нормально включается и набирает холод. А после этого может остановиться. Или мотор продолжает работать, но температура в камерах начинает повышаться.

Причину такой неисправности установить на месте достаточно трудно. Поэтому приходится забирать холодильник в мастерскую.

В любом случае, ремонт холодильника будет стоить дешевле, чем покупка нового. Цены на новые модели вы можете посмотреть по ссылке:

Cсылка: Каталог новых холодильников с гарантией, минимальной ценой и акциями

Как ваш холодильник попадёт в нашу мастерскую

Вам не нужно искать машину и нанимать грузчиков, чтобы отвезти холодильник для ремонта. Если нужно доставить холодильник в мастерскую, мы всё сделаем сами. Вынесем ваш холодильник из квартиры, погрузим в свою машину и отвезём в мастерскую. А после ремонта привезём обратно.

Мастерская по ремонту холодильников в Одессе – сколько времени занимает ремонт

Для сложного ремонта холодильника в условиях стационарной мастерской всегда требуется гораздо больше времени, чем занимает простой ремонт холодильника на дому. Например, на дому мы ремонтируем холодильник за 1-2 часа. В мастерской для этого требуется 4-5 дней.

Почему ремонт холодильника в мастерской занимает много времени

Нужно выявить неисправность, устранить её, а после этого внимательно проверить результат проделанной работы. Несколько дней холодильник остаётся включённым и работает у нас.

Такая длительная проверка нужна для того, чтобы убедиться, что ремонт сделан качественно и поломка больше не повторится. После такой проверки мы привозим холодильник обратно к вам домой и заносим его в квартиру.

Как вызвать мастера

Мы практикуем ремонт холодильников в мастерской только в случае сложной поломки, когда сделать работу на месте не представляется возможным. Но как узнать, можно ли устранить неисправность на месте или холодильник нужно будет забирать в мастерскую?

Для этого нужно вызвать мастера для проведения диагностики. Сделать это можно любым из трёх предложенных вам способов.

Способ 1: Вы можете позвонить по одному из указанных номеров и назвать свой адрес. Ближайший к вашему дому мастер примет заказ и сможет выехать на ремонт. Если мастер в момент получения заказа будет занят другой работой, то он сможет приехать к вам, как только освободится. В телефонном режиме он сообщит вам время приезда.

Это самый оптимальный способ заказа ремонта, поскольку позволяет быстро связаться, пообщаться с мастером и задать ему все интересующие вас вопросы.

Способ 2: Вы можете оставить свой номер телефона в окошечке обратной связи. В этом случае мастер сам перезвонит вам, примет заказ и назовёт время приезда.

Этот способ заказа не такой быстрый, как в первом варианте, поскольку в случае, если мастер занят на другом заказе, он сможет связаться с вами только после окончания своей работы. Но он сделает это, как только освободится.

Способ 3: Вы можете заказать услугу автоматического перезвона через всплывающее окно, нажав на кружочек “Кнопка связи”. Если вы выберете этот вариант, то процесс приёма заказа пройдёт гораздо быстрее.

Как правило, соединение с мастером будет выполнено в автоматическом режиме сразу же после получения заявки на перезвон. Через 30 секунд вы услышите сигнал вызова в своём телефоне. Соединение будет быстрым.

Отличие от первого способа в том, что этот звонок будет от мастера к вам, а не наоборот.

Мастерская по ремонту холодильников – выводы

Мастерская по ремонту холодильников в Одессе даёт возможность качественно выполнить любой сложный ремонт в стационарных условиях. Участки работы распределены между мастерами по территориальному принципу.

Это даёт возможность не тратить время на длительные перемещения и всё внимание уделить работе.

Мы сами вывезем ваш холодильник для ремонта, выполним все необходимые работы и привезём холодильник обратно. Вам не нужно ни о чём беспокоиться. На все работы, проводимые в мастерской, мы даём длительную гарантию.

Если вы живёте в Одессе и вашему холодильнику понадобился сложный капитальный ремонт, воспользуйтесь услугами нашей мастерской по ремонту холодильников.