Ремонт холодильников Одесса

Ремонт холодильников в Одессе на дому, недорого. С 7.00 до 23.00.

Звоните
063 705-09-41

096 925-87-91

063 933-43-84

@Remontol

03 января 2024 1 797

Конкурентные преимущества фирмы Ремонтол

Конкурентные преимущества фирмы Ремонтол

Из каких составляющих складываются конкурентные преимущества фирмы Ремонтол? Чем компания отличается от других? Почему заказчику нужно обращаться именно к нам? Перечисли основные ключевые моменты.

Конкурентные преимущества фирмы – срочный ремонт холодильников

Большинство ремонтов мы производим в день получения заказа. Если необходимо – в случае нестандартной или аварийной ситуации – можем приступить к работе в течение часа с момента получения заявки.

Иногда такая услуга быстрого выезда мастера может спасти ситуацию. В некоторых случаях срочный ремонт – это единственный способ сохранить продукты, которые находятся в холодильнике.

Например, в вашем доме намечается торжество. Закуплено большое количество дорогостоящих продуктов, а холодильник неожиданно остановился и не подаёт признаков жизни. Что делать в такой ситуации?

В данном случае вас спасёт оперативный выезд мастера и срочный ремонт.

Немедленное реагирование

В каждом районе города Одессы у нас есть дежурный мастер, который может быстро прибыть на место и приступить к решению проблемы.

Мы не тратим рабочее время на перемещения. Как правило, ближайший к вашему дому мастер примет заказ и сразу приступит к ремонту холодильника.

Если мастер занят в момент поступления заказа, то он приедет к вам сразу же, как только освободится.

Как правило, большинство ремонтов мы выполняем в день обращения.

Высококвалифицированные сотрудники

Например, большинство наших мастеров имеют высшее образование и опыт работы по специальности не менее 5 лет.

Если необходимо, то у нас есть узкопрофильные специалисты, которые проходили обучение и получили сертификаты на ремонт и обслуживание отдельных марок холодильников.

Есть мастера, специализирующиеся на ремонте редких и эксклюзивных моделей холодильников. Если у вас именно такой холодильник – и вы уже обращались в другие мастерские и вам в ремонте отказали – мы с удовольствием поможем вам.

Конкурентные преимущества фирмы Ремонтол – свой склад запчастей

Например, обратившись к нам, вам не придётся заказывать запчасти и комплектующие для ремонта. Всё, что необходимо, есть у нас на складе.

Как правило, мы постоянно обновляем ассортимент запчастей, следим за новыми разработками в области холодильной техники, анализируем повторяющиеся поломки самых популярных моделей, чтобы иметь возможность быстро отремонтировать любой холодильник.

Как ремонтируются холодильники




Ремонт холодильников в Одессе и области

Кроме Одессы и пригорода мы можем выехать в пределах Одесской области до 100 км от города. Если возникла необходимость стационарного ремонта, то у нас есть специальный транспорт. С его помощью мы отвозим холодильник в мастерскую и после ремонта привозим обратно.

Например, некоторые внутренние утечки, а также скрытые и неявные неисправности, которые проявляют себя периодически, нельзя устранить на месте. В этом случае мы забираем холодильник в мастерскую.

Конкурентные преимущества фирмы Ремонтол – удобный график работы

Мы работаем с 7 до 23 без выходных. Специалисты нашей компании отремонтируют ваш холодильник даже в позднее время выходного или праздничного дня.

Что мы ремонтируем

Мы ремонтируем любую фреоновую технику. Например, современные модели бытовых и торговых холодильников любых мировых производителей, старые советские холодильники, современные отечественные капельные холодильники и модели сухой заморозки, морозильные камеры и лари, фризеры, льдогенераторы, кондиционеры, промышленные холодильные установки и другую технику.

Гарантия на все работы

Мы предоставляем гарантию на выполненные работы от 3-х месяцев до 2-х лет. Срок гарантии зависит от типа устранённой неисправности.

Прозрачные цены

Мы не вводим в заблуждение заказчиков и озвучиваем стоимость ремонта до начала работы (после проведения диагностики).

Если предстоящий ремонт стоит дорого, то в некоторых случаях выгоднее купить новый холодильник, а старый можно продать на запчасти.

Честный подход

Используем в своей работе только оригинальные и качественные детали, не завышаем их стоимость.

Предварительная консультация по телефону

Если необходимо, то по озвученным вами признакам неисправности наш специалист назовёт вероятную причину поломки. Можно определить также приблизительную стоимость ремонта. Точную сумму мастер сможет назвать только после проведения диагностики.

Конкурентные преимущества фирмы – бесплатный выезд и диагностика

Вы не оплачиваете диагностику и выезд мастера при ремонте. Если мастер приехал к вам и сделал диагностику, то платить вы будете только за запчасти, расходные материалы и работу по демонтажу неисправных деталей и монтажу новых.

Если возникла необходимость, то мы всегда готовы помочь и выполнить ремонт вашего холодильника.